Subasta 0032M, Lote # 324
Par de cajas-alhajeos. Marruecos, siglo XX. Elaboradas en madera enchapada y ojo de pájaro. Decoradas con taracea geométrica. 6.5 x 19.5 x 11.5 cm Piezas: 2 Estimado $2,500-3,500